Full Details for Lot 202

Auction 786, Lot # 202

FRANCISCO CORZAS
(Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983)

En la cantina
Firmada y fechada 54
Mixta y óleo sobre papel
Con certificado de Galería Windsor.
145 x 78 cm

USD $17,600-$29,400
Estimado $300,000-500,000